ВЕЧЕРИНКА ЛУКАСА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ► Resident Evil 7 Biohazard #10

Автор

Resident Evil 7: Biohazard – свежая кровь культовой серии.

Место действия Resident Evil 7 – заброшенная плантация где-то на территории Америки. Время действия – вскоре после событий Resident Evil 6. Впервые в номерном выпуске серии игрокам предстоит познавать пугающий и опасный мир, используя вид от первого лица. Прибавьте к этому невероятную реалистичность и классические элементы хоррора – напряженную атмосферу, щедро напитанную страхом смерти, и отчаянные поиски пути прочь из ожившего кошмара. Это #10 серия ВЕЧЕРИНКА ЛУКАСА ПРОДОЛЖАЕТСЯ/LUCAS PARTY CONTINUES на Русском языке на PC (ПК) в Full HD 1080p. В данной серии мы продолжим прохождение игры и знакомство с ее геймплеем/gameplay а также продолжим борьбу с семейством Бэйкеров.

Не забывайте ставить лайки и подписываться, друзья! Это очень меня поддерживает!

Не ругайтесь в комментариях, уважайте друг друга.

116 комментариев

  1. Доброго времени суток дорогие подписчики и зрители моего канала! Сегодня на повестке дня у нас навестить Лукаса на его хваленой вечеринке!) Желаю всем приятного просмотра и хорошего настроения!

    1. крайне рекомендую игру к прохождению — мне понравилось!) спасибо!

  2. Если слушать не известно кого и затем вводить какие попало пароли 9:40 -это может иметь печальные последствия! n У Итена стальные нервы 31:26 и у него жизненное кредо-Тише едешь,дальше будешь!

    1. это ты верно подметил, но к сожалению у нас с Итаном особого выбора не было)) по мимо нервов у него по-моему и яйца стальные))

    1. @Жека Везунчик ахахах понимаю)) но в будущем все же в планах его прохождение есть?)

    2. Хороший вопрос я очень скептически отношусь к играм жанра хоррор )) так что мне хватит твоих прохождений ))) и моей богатой коллекции экшенов )))))

    3. @Жека Везунчик да там только когда начинаешь страшно а после просто привыкаешь;)

    1. семейка конечно жесть но Лукас самый сорви голова)) спасибо!

  3. Доброе утро!))) Посмотрели с удовольствием Очень интересно

  4. Лукас шалун еще тот, вообще игра очень крутая, мне дико зашла в свое время, особенно круто проработаны злодеи, тебе как самому она?

    1. Верно подмечено все персонажи классно проработаны, я прям тащусь с этой игры!) Жалко скоро финал)

    2. @Evil’s Play так еще дополнения, причем не одно, не слышал о них?

    3. @Дурацки Крутой слышал) меня заинтересовало обновление про игру в 21 с Лукасом я его покажу после прохождения)

  5. А стрельба-то в семерке получше, чем в переиздании второй части

    1. Мне лично тоже тут стрельба больше понравилась но на самом деле тут на любителя и каждому сво)

  6. Не жалко на ящики патроны тратить?) Или их иначе не разобьешь?

    1. А там в определенный момент Лукас начал их минировать) в прошлой серии можно это увидеть)

    2. @Evil’s Play ну не все же заминированы? Я просто не поняла, вроде ящик не взорвался при уничтожении. Или они взрываются, только когда к ним подходишь?

    3. @Resident Game нет когда разбить пытаешься они взрываются и да они заминированы не все) но когда прекратятся заминированные я хз поэтому и расстреливаю все)

  7. Пришёл | Увидел | Победил:

    Привет. Классный ролик. Поддерживаю вас.880. Жду и вас Буду рад )

  8. Вот ведь грбаная сумасшедшая семейка!!!! Как всегда Лайкос за интересную серию!!! И ещ из нормального дома какой то лабиринт устроили))

  9. Привет! Целые сутки не заходила к тебе в гости!! Теперь наверстываю упущенное! Зато теперь с большим удовольствием проведу вечер! Лайк за интересное видео!

  10. Доброго вечера))) Очень интересно было посмотреть))) Спасибо за видео)))

  11. Some great gameplay my friend your content is fantastic thumbs up nNew video up on my channel

  12. Здравствуйте! Точно маньяк , вырвал ногти и не моргнул глазом ! Спасибо, за интересную игру ! Пальчик вверх

  13. Классная ига, играл, понравилась! Я уже в числе ваших подписчиков 885! Лайк 66 за видео работу! Заходите в гости!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *