СТАНЦИЯ МЕТРО ► World War Z New York #2

Автор

World War Z (мировая война z) представляет собой четырёх-пользовательский кооперативный шутер от третьего лица в жанре зомби-апокалипсис, в котором игроку предстоит вступать в борьбу с ордой зомби-подобных существ. Одной из ключевых особенностей в игре является быстро движущиеся толпы живых мертвецов, в игровом процессе их поведение формируется с помощью искусственного интеллекта. Также другая oсoбeннoсть World War Z, это количество и рaзнообрaзие врагов: игрoки мoгyт стoлкнyться кaк c oдним внушитeльным вpaгoм, тaк и c тыcячей заражённых.

Огромное число врагов, взаимодействуют между собой, карабкаются и забираются друг по другу. В отличие от фильма, где главные герои вынуждены бежать от врага, в игре, герои вынуждены сражаться. Игрокам также будет предоставлена возможность взрывать автомобили и уничтожать определённые структуры для создания обходных путей от орды зомби. Кроме того, в World War Z будет доступна возможность на строительство заборов, установку мин и колючей проволоки, а также на размещение турелей

Игра представлена на русском языке, на PC/ПК в Full HD 1080p. В данном выпуске мы продолжим выживать в зараженном New York и спустимся в подземелье метро, а также нас ждет знакомство с геймплеем/gameplay игры и это #2 серия СТАНЦИЯ МЕТРО.

Не забывайте ставить лайки и подписываться, друзья! Это очень меня поддерживает!

Не ругайтесь в комментариях, уважайте друг друга.

97 комментариев

  1. Доброго времени суток дорогие подписчики и зрители моего канала! Сегодня мы продолжим искать пути спасения из этого зомби ада, на этот раз в метро! Желаю всем приятного просмотра и хорошего настроения!

  2. Война по уничтожению зомби продолжается

    1. ага) в этой серии уже спасем первую команду выживших и попрощаемся с Нью Йорком!)

  3. Зачтно при зачтно !! Оставляю лайк и просмотр )!! Как всегда очень годно !

    1. Дим да и я прикалываюсь ) просто нравится когда получается !! На самом деле реально не ожидал , что получится набрать актив и думаю стоит двигаться и так дальше )))))

    2. @Жека Везунчик да у тебя вообще шороху навести всегда зачетно получается!) Это прям твоя фишка!)

  4. Ниче ты видосы строгаешь так быстро))) С праздником тебя бро. Христос воскресе. Ну и лайкосик естественно 🙂

    1. да я на выходных стараюсь каждый день видосы выпускать!) воистину воскресе дружище!) спасибо!

  5. лайкос привет молодец классное видео интро

  6. Зачтная игра,выпустил про не видос.как установить и поднять фпс)

    1. Игра на самом деле ничего грандиозного но поиграть можно!) Она просто по сути копирует 2 игры Left for Dead и Division

    2. Про ФПС инфа всегда полезна, надо заценить может кому придется порекомендовать!)

  7. Запил видосов проходит по ходу бензопилой- просто махом- лайк за труды)

    1. ну не без этого)) спасибо мне пока болею реально тяжело озвучка дается)

    1. полезный трекер) только чиркни как чекнешь что бы я ссылку удалил, а то мало ли чего)

  8. Да уж, веселая такая миссия, особенно, когда огромная толпа зомби валит)))

    1. Ну тут они типа не совсем зомби или точнее не совсем стандартные)

  9. САМЫЙ КРУТОЙ КАНАЛ В МИРЕ СКОРЕЕ БЫ ЛЯМ

    1. ваши б слова да администрации ютуба в уши))) спасибо!)

    1. ага особенно когда у нее пули взрывается как будто я с базуки выстрелил)))

  10. привет лайк и полный просмотр от меня здорово ты сработал с командой

  11. Приключения зомбиапокалипсиса продолжаются!))

  12. Такая реалистичная графика!!! Классная игра!

  13. Потихоньку догоняю пропущенные видосы, по любому все чекну:) Салют, Димас! :)) Я хочу эту игру!!!

    1. привет! благодарю!) игра интересна когда с друзьями играешь и лично меня она привлекает прокачкой орудия и умения разных классов!)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *