S T A L K E R Dead Air ОБТ #2

Автор

В данном видео мы продолжаем прохождение модификации к игре S. T. A. L. K. E. R. Зов припяти — Dead Air 2018 в ней мы ознакомимся с положением дел в обновленной зоне отчуждения и сделаем свои первые шаги (первый взгляд) по ней на Русском языке на PC (ПК) в Full HD 1080p и это 2 серия.

Не забывайте ставить лайки и подписываться, друзья! Это очень меня поддерживает!

Не ругайтесь в комментариях, уважайте друг друга.

122 комментария

  1. Всем привет! Продолжаем тестировать модификацию Dead Air) Всем приятного просмотра!

  2. отлично вот и продолжение вышло) шустро однако) лайк дружище!

  3. по началу не совсем понятно что для чего нужно (много хлама в игре по луту), но ты я смотрю обо всем стараешься рассказать и показать что и как!)

    1. хлама действительно в игре хватает, но когда начинаешь разбираться вроде почти все нужно)

  4. Отличная игра, лайк от друга, смотрю полностью

  5. вот и продолжение похождений по ЧЗО) есть что посмотреть)

  6. как всегда все супер! желаю успехов в развитии канала!

  7. 5:30 а ты в народную солянку играл? вот там тоже беееегоооттниии такой что аж пиз..ц кароче ))

    1. Ford-games tv неа не играл) хватает пока игр на съемке)

  8. 6:36 звук видео отстает… а красиво вышло 2 выстрела 2 кошака )))

    1. Ford-games tv эт какой то глюк на монтаже мной не замеченный) каюсь впреть буду лучше проверять)

    2. у меня раз тоже так было, причиной стала другая программа для склейки видео, бо первая не справилась (какого то х..я:()..может ты тоже через другую прогу монтировал.

    3. Ford-games tv да нет все как обычно и через туже прогу что и всегда (adobe premiere pro) у меня со звуком был глюк после обработки но я думал исправил. Он у меня шел шел и обращался вообще, но я перенарезал его и склеил до рендеринга вроде все ок было. В общем хз как так вышло)

    1. Ford-games tv а зачем затягивать игру тем более что средства позволяют это раз и второй момент я инструменты для Крафта если ты не заметил не нашел ещ)

    2. я вижу что инструментов нет, но ..а ладно… все норм…у каждого своя игра ) сорян Бро!

  9. 13:12 это тут такое место фонящее, я тоже тут был ))

  10. 19:40 а с рпг и пол здания сносит…зато очень быстро и эффективно хехе… )))

  11. 23:20..а собаки такие: где то слышатся шаги сталкера…)))

  12. 26:55 очень много заданий на бандитов, как будто сама игра толкает на грех..)

    1. и не говори, но лучше придерживаться все таки первое время нейтралитета)

  13. 29:10 у него была какая то тактика, и он ее придерживался… )))))))))))))))

  14. у каждого свой стиль игры, я понял! Отличная серия (только темно как у …) лайк 37

  15. Отличное видео! Там гдето есть логово мутанта из одной собаки) Может это оно и было )))

    1. вот у меня и прилетели авторские права на оба ролика по dead air. переснимать я думаю не стоит пусть так остается, а вот в следующей серии уже отрублю полностью музыку)

    2. да прикинь! щас на оспаривании оба ролика, но реально я нашел на эти композиции аторские права есть на ютубе, поэтому скорее всего я в пролете по этим роликам буду

    3. жаль, надо предельно оккуратно работать..если хочешь монетизацию для себя

    4. ну пока у меня по часам просмотров и подписчикам до монетизации для себя не дотягивает, но все равно обидно

  16. Привет ! Подписался на канал! лайк! Заходи к нам в гости,

  17. Вот это видос, рад что продалжаешь снимать Dead Air, лайк!

    1. Shmitt Game спасибо, рад что продолжаешь смотреть — это и подталкивает снимать дальше!)

  18. Привет) Я подписалась на вас и поставила лайк на это видео! Буду рада, если подпишитесь взаимно)) Будем дружить?

    1. спасибо! я тоже ответил взаимностью! дружим!)

  19. классный мод)) в описании у всех почемуто пишет что это зов припяти 2009)))) лайк 44

    1. спасибо! мод действительно классный! 2009 год стоит по причине того что зов припяти в том году вышел, а эта модификация именно к нему (если быть точнее это адаптация к call of chernobyl, а он является модом к оригинальному зову припяти) вот)

  20. давайте дружить! подписалась 226! надеюсь, что вы тоже заглянете в гости!)))))

  21. Клас брат супер мошний игра супер супер супер супер супер

  22. Хорошая серия получилась, лайк) Заходи на мой канал, там как раз новое видео)

  23. привет лайк и полный просмотр от меня отличный выпуск заходите в гости на мой канал

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *