Lets Play Terraria 1.2.4.1 #36 Новая ферма золота, 1 платина за полторы минуты!!!

Автор

Как нафармить платину за минуту? Легко! Смотрим.

Поддержи проект (Мой Webmoney) — R217943478380

29 комментариев

  1. как ты при продаже одним кликом продавал? (без перетаскивания)

    1. я так делал, но у меня вроде это удалялось, т.к. в инвентаре у продавца не появлялось.

    2. @Сергей Егороввсе, проверил. реально. спасибо. облегчил мне жизнь) лайк за видео однозначно. я сделал аналог из 2х статуй, т.к. больше пока не нашел, уже зарабатываю)

  2. А ч тебе сложно просто налить меньше лавы? Медузы будут умирать с точно такой же скоростью, а денег будет в 1 раза больше.

    1. @Kill_My_SkillЧто то типо Убей_Мо_Умение. Ну может гугл по другому переведт, но смысл будет тот же.

    2. @max popovне совсем. ты сможешь понять смысл ника, если будешь жить в англоязычной стране некоторое время. либо если ты бужешь говорить на этом языке каждый день.

    3. @Kill_My_SkillНу да, я перевел не совсем правильно, но ты объясни блин и вс.

  3. С помощью Чита я тебе за 1 минуту сколько угодно платины сделаю, патом только раскидываешь по 999 или сколько там максимум можно в сундуки и все.

    1. @Malygos Извините пол часа фармить золота не хочю, а если так подумать то это одно и тоже. Что с прогой практически ничего не делаешь что и с этой хуйней

    2. Dima Читы-для слабаков,да и игра не будет уже интересная…

    3. Dima читы делают тебя слабоком,читы упрощают игру потом играть скучно ,я сам проверял

  4. Ну возможно в дохардмоде как нибудь да поможет эта ферма , но можно сделать намного круче в хардмоде с помощью счастливой монетки и оружия , наносящего 1 ед. урона по мобам ( из-за этого фарм будет производиться на мобах хардмода т.к. у них много брони ) например по мобам из хардмод данжа .nНу а если не убита плантера то по пиратам .

  5. _*очень приятно царь*_:

    судак ты чо справа на. лево читаеш

  6. Лооох брооня грибооов а у меня жукааааа

  7. что за дибил назвал видео фермой золотой,я думал что руды золотой,если ты будешь ещ так писать то пиши ферма залотвх МОНЕТ

  8. Гель и посохи слайма быстрее фармятся. У меня на канале есть видео по ферме геля. Заходите!))

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *