
Инсайдеры в очередной раз кинули информацию формата «Официально по слухам» — на этот раз речь идет о серии Ori
По словам пользователя NashWeedle, полноценная третья часть Ori находится в производстве, но за нее вряд ли отвечает та же Moon Studios. Интересно тут то, что сам пользователь заслуживает доверия и был из первых, кто рассказал об анонсе Metroid Dread.
Тем не менее, даже сам креативный директор Moon Studios Томас Малер сомневается в выходе новой игры. Скорее всего, Microsoft владеет правами на эту франшизу, ведь Moon Studios уже давно не является частью семейства Xbox.
Сейчас студия работает над революционной ARPG под крылом издателя Private Division. Малер намекает, что анонс состоится уже в этом году.
#PSNews
#Ori
#Microsoft
#Xbox
#MoonStudios