Aliens Colonial Marines #8 Бастион

Автор

В данном видео мы продолжаем прохождение замечательного хоррор шутера от первого лица — Aliens Colonial Marines 2013 на Русском языке на PC (ПК) в Full HD 1080p и это #8 серия Бастион/Bastion. В данной серии мы продолжаем прохождение игры в кооперативе с Павлом Лобастовым, а также ознакомимся с геймплеем/gameplay этой игры.

Не забывайте ставить лайки и подписываться, друзья! Это очень меня поддерживает!

Не ругайтесь в комментариях, уважайте друг друга.

122 комментария

  1. Всем доброго времени суток! Вот мы и вернулись на LV-426 после длительного перерыва и продолжаем борьбу с Чужими и наемниками WY! Желаю всем приятного просмотра!)

  2. Мой 8 лайк! Ужасным чудовищам напоминает что то с фильма чужой ! А мне нравится смотреть такого рода фильмы ! Ты молодец у тебя хорошо получается , воевать с ними !

    1. это собственно они и есть) мне тоже нравятся ужастики) огромное спасибо!)

  3. СУПЕР ЛАЙК ! 6ЧЕСТНЫЙ! ПОЛНЫЙ ПРОСМОТР 21.39! ПОДДЕРЖИ ДРУГА НА ТАКОЕ ЖЕ ВРЕМЯ 😉

    1. @НИЧЕГО ЛИШНЕГО! NOTHING EXTRA ! часы считаются давно) у меня интересней предложение — давайте просто друг у друга для набора часов запустим просмотр наших плейлистов и пускай они полностью в фоне просматриваются) и вам хорошо и мне)

    2. @НИЧЕГО ЛИШНЕГО! NOTHING EXTRA ! я запустил первый ваш плейлист) у меня проще запускайте сразу плейлист популярное там все видосы моего канала)

    3. @НИЧЕГО ЛИШНЕГО! NOTHING EXTRA ! мне несложно будет запустить несколько раз тем более это для поддержки дружеского канала — я все прекрасно понимаю!)

    4. Ну в общем как бы то ни было я уже смотрю 2 плейлист и где не было добавляю лайки) удачи вам!

  4. Класс!nДавайте взаимную подписку..?без отписки!!nЯ уже вс

  5. Классное прохождение, че тут скажешь — профи!! Держи лайкос!!

  6. ...Zять, Нечего вZять... :

    Все классноnЖилаю очень много подпишиков

    1. ...Zять, Нечего вZять... :

      @Evil’s Play не за чтоnу меня вышло видос

  7. И вс-таки кооперативный режим поинтереснее, чем одному проходить )

  8. Эвил красава. Добрался до твоего видео. Сразу сходу лайк и мое везение ))))!!!

  9. О, чужие! Классика))) Что-то аж фильм захотелось пересмотреть)) Хороший канал, подписываюсь! Буду рада если и вы загляните ко мне на огонк, я всегда рада новым друзьям!))

  10. Чужие — это просто нетленка! Молодец! Лайк и подписка, будем дружить! 🙂

  11. Это Невероятно!Hey, great job, a nice day we have a new video 🙂

  12. привет лайк и полный просмотр от меня отличное сражение было на подкрепись

  13. Отлично постреляли) Чужие так и прыгают по потолку гады)

  14. Hey i remember this game, Another Gem from the One Hit wonder, Rand-a-licious Pitchford…If He didn’t have Borderlands…well, he wouldn’t have anything! Oy Vay!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *