Всё краше и краше: пользователи сравнили графику Final Fantasy XVI, а в Японии игру ждут больше новой Зельды

Автор

Всё краше и краше: пользователи сравнили графику Final Fantasy XVI, а в Японии игру ждут больше новой Зельды

По сравнению с первыми демонстрациями разработчики переделали освещение, но только этим изменения не ограничились — на телах Эйконов появилось больше деталей.

Японское издание Famitsu опросило несколько тысяч своих читателей с целью определить самую ожидаемую игру. Опрос проводился до недавней State of Play и выхода трейлера приключений Линка, что не помешало FFXVI обогнать The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и занять первую строчку.

Топ 10 самых ожидаемых игр по мнению читателей Famitsu:

1. [PS5] Final Fantasy XVI – 965 голосов

2. [NSW] Zelda: Tears of the Kingdom – 959 голосов

3. [NSW] Pikmin 4 – 514 голосов

4. [PS5] Street Fighter 6 – 477 голосов

5. [PS5] Final Fantasy VII Rebirth – 461 голос

6. [PS5] Pragmata – 292 голоса

7. [PS5] Like a Dragon 8 – 214 голосов

8. [NSW] Ys X – 166 голосов

9. [PS4] Like a Dragon 8 – 164 голоса

10. [NSW] Mega Man Battle Network Legacy Collection – 159 голосов

Также ролик по State of Play набрал за двое суток свыше миллиона просмотров на официальном канале PlayStation — рекорд среди демонстраций Final Fantasy XVI.

Релиз Final Fantasy XVI состоится 22 июня на PS5 и когда-нибудь на PC. Недавно разработчики сообщили, что проект «ушёл на золото», то есть в печать.

Ранее представитель «Буки» сообщил, что локализация игры на русский в виде субтитров находится в разработке. Square Enix список языков пока не публиковала.

#PSFinalFantasy

#FinalFantasy

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *