Портал IGN поделился подробностями The Quarry после трёхчасовой сессии

Автор

Портал IGN поделился подробностями The Quarry после трёхчасовой сессии

• The Quarry ближе к Until Dawn, чем к антологии The Dark Pictures. Прохождение займет 10 часов, а всего в игре будет 186 концовок.

• В первые три часа были скримеры, юмор, душевные и жестокие моменты.

• Разработчики активно используют кьяроскуро — приём, который опирается на игру света и тени. Его использовали в «Апокалипсис Сегодня», «Бегущий по Лезвию», «Оно» и во многих других.

• Мимику персонажей записывали в студии Digital Domain. Они, например, занимались анимацией Таноса для фильмов Marvel. Сотрудник IGN назвал цифровые лица The Quarry одними из лучших в играх.

• За время сессии у журналиста не умер ни один из девяти главных персонажей. Директор игры заверил, что возможностей будет много.

• QTE могли упростить — теперь на геймпаде достаточно просто двигать стиком. Но в меню настроек можно заметить пункт «Простые QTE». Возможно, он был включен у журналиста.

• Будет режим кино, который позволит смотреть игру как фильм. Перед началом можно настроить характеры персонажей, что повлияет на их поступки.

• В игре будет много настроек доступности.

Напомним, что на главные роли позвали нескольких актёров из фильмов ужасов. Среди них — Дэвид Аркетт (серия фильмов «Крик»), Тед Рейми («Зловещие мертвецы»), Лэнс Хенриксен («Чужие») и Лин Шей («Астрал»).

Релиз 10 июня на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series XlS и РС.

#PSTheQuarry

#TheQuarry

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *