Несмотря на неугасающий интерес к консолям PlayStation, количество новинок можно пересчитать по пальцам одной руки

Автор

Несмотря на неугасающий интерес к консолям PlayStation, количество новинок можно пересчитать по пальцам одной руки

Рост доходов Sony прекрасно соседствует с упавшим потребительским интересом к играм внутренних студий. Правда ненамного — в первом квартале 2023 года было продано 68 миллионов копий игр против 70.5 в первом квартале прошлого года.

В первом квартале 2022 года у Sony вышла Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7. А в первом квартале 2023 не вышло ни одной игры компании.

Причина банальна, и это даже не ценник, а просто отсутствие большого количества новинок. Надеемся, что с релизом Spider-Man 2 этой осенью ситуация изменится.

#PSNews

#PSPlayStation

#PSSony

#PlayStation

#Sony

#PS5

#PS4

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *