Макото Синкай был бы доволен: в полку хороших сюжетов пополнение

Автор

Макото Синкай был бы доволен: в полку хороших сюжетов пополнение

A Space For The Unbound — проект небольшой студии из Индонезии, а игра рассказывает о пареньке Атме и его девушке Рае в период поздних 90-тых. Обычный индонезийский студент сближается с девочкой писателем и находит книгу с магическими способностями. С этого момента начинается головокружительное путешествие незадачливого попаданца.

Разработчики хотели сфокусировать повествование на этапе взросления и у них получилась необычная сказка о самоопределении, юношеских переживаниях и поиски себя. Любителям работ японского мастера выжимать слёзки из зрителей (Макото Синкая) крайне рекомендуется. Если вы любите пронзительные истории по типу To the Moon, то обязательно присмотритесь к пиксельному инди-творению. Наличие платочков для плак-плак желательно.

Душевное приключение вышло пару месяцев назад и было хорошо встречено критиками и игроками: 86 баллов на Metacritic, 84 на Opencritic и 98% положительных отзывов в Steam. Русского языка нет, но на ПК имеется русификатор текста.

Игра доступна на PS4, PS5, PC, Xbox One, Xbox Series X/S.

#PSASpaceForTheUnbound

#ASpaceForTheUnbound

#Indies

#ИндиИгры

#ВоЧтоПоиграть

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *