Из-за токсичных фанатов соавтору Monkey Island Рону Гилберту пришлось закрыть свой блог

Автор

Из-за токсичных фанатов соавтору Monkey Island Рону Гилберту пришлось закрыть свой блог

Большая часть критики Return to Monkey Island связана с её визуальным стилем, потому что он слишком сильно отличается от классических частей серии. Гилберт объяснял, что серия должна двигаться вперёд и развиваться. Даже если бы во времена работы в Lucasfilm он взялся за третью часть, то её стиль сильно бы отличался от Monkey Island 2: LeChuck’s Revenge.

«Я закрываю комментарии. Люди начинают переходить на личности, и мне приходится удалять комментарии. Return to Monkey Island — прекрасная игра, и все в команде гордятся проделанной работой. Играйте или не играйте, но не портите её для других. Я больше не буду писать об игре. Вы лишили меня удовольствия общения с аудиторией».

Кто-то понял Return to Monkey слишком буквально.

Return to Monkey Island выйдет в этом году. Сначала будет доступна на PC и Nintendo Switch. Позже на другие платформы. Судя по странице в Steam, у новых приключений Гайбраша Трипвуда будет русский перевод.

#PSReturntoMonkeyIsland

#ReturntoMonkeyIsland

#MonkeyIsland

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *