Firewatch — 11[Логово убийцы и эвакуация]Финал

Автор

1989-й год. Тебя зовут Генри, и ты уехал от тяжелой жизни в леса Вайоминга, чтобы работать там дозорным. Расположившись на самой вершине горы, ты должен следить за сохранностью окружающей природы. Особо жаркое, сухое лето заставляет всех беспокоиться. Твой начальник, женщина по имени Делайла, всегда поддерживает с тобой контакт с помощью небольшой ручной рации — единственная связь с миром, который ты оставил позади. Но когда что-то странное заставляет тебя покинуть пост и отправиться в лес, ты начинаешь исследовать незнакомый мир вокруг, задавать вопросы и принимать решения, которые могут как укрепить, так и разрушить единственные важные на данный момент отношения.

Прохождение игры Firewatch. Приятного просмотра.

Комментируйте,ставьте лайки и рассказывайте друзьям.

12 комментариев

  1. Привет! Рада, что зашла посмотреть на твое новое видео! Мне очень понравилось! Продолжай в том же духе! И не забывай про меня))) заходи в гости!

  2. круто я посмотрел все серии мне очень понравилось лайк!!!Если можешь то ответь на вопрос как ты так быстро набираешь подписчиков?

    1. Спасибо за поддержку)nА по поводу вопроса.Комментирую видео других людей.Отвечаю на вопросы.)

  3. Так этот дядя и был убийцей или кто был))? Что то я не вкурил.

    1. Ну там не понятно. Проде как тот случайно сорвался а когда начинаешь уже сам думать кажется,что батя его завалил)

  4. Блин душевная игра вышла у Campo Santos/ Молодцы ребята. Сам недавно прошел, отличные воспоминания остались)) И конечно отличное прохождение бро)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *