Far Cry 5 Прохождение

Автор

Об игре Far Cry 5:

Когда проект «Врата Эдема» – группа религиозных фанатиков, спасающих души горожан без их согласия – организовали свою штаб-квартиру в округе Хоуп штата Монтана, у жителей осталось лишь два пути – принять спасение или показать гостям, что такое настоящий ад.

35 комментариев

  1. Привет всем, у нас очередная серия Фар Край 5, смотрим, ставим лайки, оставляем комментарий !!! Всем спасибо — ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

  2. Умеет он запудрить мозг,но наш герой не поддается!

    1. Дааа он такой, главный герой!! Спасибо за комментарий!!

  3. прям нормалды! Сам когда играл, было не так интересно. Продал диск, а теперь опять захотелось:))

  4. Ствол надо менять! С таким оружием долго не повоюеш!

    1. Еще не много и я обзаведусь достойными стволами!!

  5. Так их сектантов проклятых, всех испепелить, а оставшихся в кандалы!

  6. 4k? неплохо но бессмыслено как по мне. То место что занимается файлами в таком формате и время за которое видео заливается на ютуб куда ценнее

    1. Я пожалуй не соглашусь, я делал видео в Full HD 1080 так при динамичной сцене все розпадается на кубики а так можно в Full HD 1080 посмотреть с отличным качеством!!

    2. @PLAY GAME,качество несравненно лучше,но стоит ли это качество потраченого времени

    1. Ну если считать что мне 38 лет то нормально!! Спасибо что спросил!!

  7. Уже увереннее гораздо) Интересно, запись у тебя с первого дубля получается голосом?) У меня сегодня раза с 17-го только вышло)))

    1. Ну да с первого, уж как получится, я не монтирую уже, на много упрощает роботу с видео!! Спасибо за коммент!!

    2. @PLAY GAME о, я не могу так) стописят дублей и чем дальше, тем хуже) ты не представляешь что творилось вчера, когда мы первую серию про зомби делали) мы валялись под столом от хохота, у нас упало освещение), чуть не сожгли одну куклу) Отсняли порядка ста кадров) теперь на монтаж все это) даже браться страшно за монтаж)))

  8. Фура огонь вообще)) серия топ)) хера се очищение)) чуть не утопил))

    1. Ну если очищать то наверняка!! Спасибо за комент!!

  9. (= ВЕСЕЛЫЙ ПОМИДОР =):

    Far cry 5 ,моя слабость,смотрю каждый выпуск,но не на каждом пишу комментарии,просто хочу новое)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *