Аватары, аватары — и нет им конца: съемки высокобюджетных блокбастерных похождений аватара Аанга от Netflix официально подошли к концу

Автор

Аватары, аватары — и нет им конца: съемки высокобюджетных блокбастерных похождений аватара Аанга от Netflix официально подошли к концу

Съемочный процесс масштабного проекта от стримингового гиганта благополучно завершился, успев побить один рекорд Гиннесса — за самую большую сцену с LED-экранами.

Учитывая масштабы, технологии, баснословный бюджет шоу и довольно удачный каст, будет преступлением запороть такую возможность.

А объявленные ранее полнометражные анимационные фильмы обрели главных героев — Аватары Киоши и Корра, а также хороший парень, властелин огня Зукко получат свои сольники. Трилогия начнется в 2024 году, выходя друг за другом.

Аанга от Netflix мир увидит лишь в следующем году.

#PSKino

#PSAvatar

#Avatar

#Netflix

#АватарЛегендаОбАанге

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *