А я иду, шагаю по Найт-Сити: чувак придумал, как передвигаться в играх, шагая на месте в реальной жизни

Автор

А я иду, шагаю по Найт-Сити: чувак придумал, как передвигаться в играх, шагая на месте в реальной жизни

Разработчик под ником JustAn0therAndy разработал приложение STEPL, которое дает возможность передвигаться в играх для PC, шагая на месте в реальной жизни. Для этого игрокам нужно синхронизировать приложение с нужной игрой, положить телефон в карман и начать имитировать ходьбу на месте.

По мнению автора, его приложение поможет игрокам стать более активными, STEPL также даст возможность получить необычный опыт от перепрохождения любимых игр с альтернативным способом управления.

Приложение доступно на Android. Разработчик предлагает всем желающим бесплатный трёхдневный доступ к STEPL, а цена полной версии — пять баксов.

Ниже демонстрация проги в «Ведьмаке 3», GTA V, Cybeprunk 2077, Death Stranding и прочих играх. Почувствуй себя курьером.

Ролик:

youtube.com/watch?v=p8w9_GXc7Oo&feature=emb_logo

#PSNews

#TheWitcher3

#GTAV

#Cybeprunk2077

#DeathStranding

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *